гостевая » faq » внешности » вакансии » реклама » партнерство

Вымышленный городок Бёрчтаун находится в Северо-Восточной Англии и относится к графству Дарем. В игре осень 2015 года.
Добро пожаловать, путник! Проходи, присаживайся у костра. Видишь огоньки в лесной чаще? Это совы слетелись посмотреть на нежданного гостя. Если услышишь шорохи, сразу беги, беги без оглядки, будто от этого зависит твоя жизнь. Никогда не доверяй совам, они не то, чем кажутся.

райли » грейс » фелиция » гретта » томас » имя


Рейтинг форумов Forum-top.ru
квест - имя и фамилия » квест - имя и фамилия


Я всю жизнь ждал чего-нибудь. Всю жизнь мне казалось, будто я сижу на железнодорожной станции. И в то же время... Я чувствовал, что все, что было - это ненастоящая жизнь, а лишь ожидание жизни. Ожидание чего-то настоящего, чего-то важного.





REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDЯUM » the masquerade ball » остров проклятых // хочу к вам


остров проклятых // хочу к вам

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ
хочу к вам.
Решили присоединиться, но не знаете, какого персонажа выбрать? Не хотите идти в пустоту, а предпочитаете уже иметь какие-то связи на форуме? Смело кидайте клич в эту тему, и кто-нибудь вас обязательно заберёт. Шаблон оформления заявки расположен ниже; в заявке могут быть как несколько ключевых моментов, которые являются для вас непременными, так и полное описание вашего будущего персонажа.

Код:
[table layout=fixed width100%][tr][td width=100% colspan=2][align=center]
[font=Georgia][b][size=18]Предполагаемая внешность[/size][/b][/font]
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●[/align][/td][/tr]
[tr][td width=50%][b][i]2. Желаемый возраст персонажа[/i][/b]
Указываете примерный возраст персонажа[/td]
[td width=50%][align=left] [b][i]3. Предполагаемый род деятельности[/i][/b]
Чем бы хотели заниматься, чтобы наши игроки имели представление, куда Вас взять
[/align]
[/td][/tr]
[tr][td width=100% colspan=2][align=center][b][i]4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях[/i][/b]
Ваша история персонажа, факты, характер, биография. Всё на Ваш вкус. Кого бы хотели найти, или кем бы хотели стать.[/align][/td][/tr]
[/table]
[spoiler="спойлер с постом"][/spoiler]

0

2


Особых предпочтений я не имею.
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

2. Желаемый возраст персонажа
25-35

3. Предполагаемый род деятельности
Либо что-то связанное с законом (коп, адвокат, прокурор), либо что-то непритязательное (бармен, музыкант, официантка, продавец).

4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях
Ребята, честно говоря, у меня нет никаких задумок. Для меня сейчас задачей является найти людей, к которым я могу привязать своего персонажа. Если у вас есть какие-то идеи на родственника / члена семьи / врага / сталкера / жертвы / маньяка / бравого спасителя, то я к вашим услугам. Пол персонажа для меня значения не имеет.

спойлер с постом

Волчица с серебристой шерсткой бежит по лесу так быстро, что со стороны может показаться, будто бы она летит упругой стрелой, выпущенной из охотничьего лука. Листья под ее четырьмя лапами сминаются или разлетаются в разные стороны, а сама она оставляет за собой небольшие изящные следы на влажной после дождя почве. Эта волчица необычная. Она не мечется из стороны в сторону, пытаясь учуять запах вкусного ужина и не гонится за лесным зверьком - у нее есть четно намеченная цель, которой она следует, не смея свернуть со своего пути в какую-нибудь сторону. Она совершенно точно знает, куда ей нужно попасть и через сколько минут ей нужно там оказаться. На небо уже вот-вот взойдет полная луна, так похожая на круглый блин и принесет этой волчице то, чего она ждала еще с прошлого полнолуния - человеческий облик. Запертая в теле животного и способная увидеть свою любимую малютку дочь всего лишь один раз за целый месяц, она торопливо перебирает лапами, силясь бежать еще быстрее, чтобы очутиться у того самого места, где ее должен был дожидаться Элайджа Майклсон вместе с Хоуп. Ее Хоуп.
Совершенно занятая своими мыслями и сосредоточенная только лишь на своей траектории движения, она не понимает, когда теряет связь с внешним миром и грузно падает на землю, ударяясь пушистым боком об землю. А после она погружается в бездну, черную адову пучину, которая с радостью принимает ее в свои объятия.
* * *
Я очнулась на холодном бетонном полу, совершенно не осознавая, что, собственно говоря, произошло и где я сейчас нахожусь. Пошевелив конечностями, я понимаю, что четыре волчьих лапы сменились на две руки и две ноги, а по телу пробегает легкий озноб, означающий, что я лишилась своего волчьего шерстяного покрова. Не поворачивая головы и пытаясь осмотреться вокруг лишь одними глазами, я понимаю, что нахожусь в одном из ведьмовских склепов. Мне уже раньше приходилось бывать в одном из них, и, поверьте, никаких хороших впечатлений после визита туда у меня не осталось. Я еще пару секунд притворяюсь, будто бы не очнулась, а после, решив не тянуть животное за хвост, резко привстаю, оказываясь в сидячем положении и смотря прямо на Давину, которая замерла передо мной с легкой улыбкой на губах. Я приподнимаю бровь в удивлении, а после хватаю брошенный мне ее плед, которым прикрываю свое тело и продолжаю смотреть на ведьму, которая, дождавшись, пока я оберну его вокруг себя, начинает говорить. Я внимательно слушаю каждое ее слово, но мое сердце гулко стучит об стенки грудной клетки, когда я понимаю, что с каждой секундой у меня становится все меньше и меньше времени, которое я могу провести в обличие человека и совсем скоро я вновь стану волчицей, так и не подержав на руках мою плоть и кровь. Это чертовски злит меня, а потому я не собираюсь быть любезной с этой малолетней выскочкой, которая посчитала, что вправе лишить меня возможности прижать к себе Хоуп. Я бы, конечно, могла прямо сейчас встать и пойти отсюда прочь, но молодая ведьма оказалась предусмотрительна - я сидела в самом центре ловушки, которая, я могу поклясться, не выпустит меня из своих пределов, пока ее создательница этого не позволит.
- И что? Ты хочешь, чтобы я убила эту ведьму? Попроси Марселя – ради тебя он пойдет на такие жертвы, - с кривой усмешкой на губах буквально выплевываю я, кипя от злости, - А теперь ты послушай меня. Ты, Давина, лишаешь меня того самого единственного раза в месяц, когда я могу встретиться со своей дочерью и еще имеешь наглость о чем-то меня просить? - я встаю с места, приподняв подбородок и произнося все резким раздражительным тоном прямо в лицо ведьмы.
Но, кажется, девчонка оставила все самое сладкое напоследок, ведь в ответ на мой вопрос она ответила мне достаточно емко и кратко. Если я сделаю то, что она хочет, то она снимет проклятие с меня и моей стаи, что означает одно - мы сможем вернуться к прежней жизни, которую потеряли по вине Клауса Майклсона, а я смогу воссоединиться с дочерью и забрать ее у этого отвратительного душегуба.
А что бы ответили вы?
Вот и я отвечаю Давине Клэр согласием.
Я принимаю от нее одежду, слушаю указания и наставления по поводу ведьм квартала, в который мне предстоит направиться, и про себя размышляю только лишь о том, как я могла пропустить момент, когда меня записали в охотники за головами и убийцы чаровниц. Однако меня это не слишком беспокоит. Если я выполню условия Давины, то она сможет дать мне то, чего я бы никогда не смогла получить без ее вмешательства. Прежнюю жизнь, стаю и любимую дочь. Ради Хоуп я готова на все. Я вырву сердце из груди каждой чертовой ведьмы, если это понадобится сделать для ее защиты. И я, не задумываясь, уничтожу и саму Давину, если та захочет навредить моей малютке.

0

3

флибуста
здравствуйте  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
для начала спрошу: вас никто не заинтересовал в акциях? нам бы на данном этапе семью Чамберсов не помешало бы заиметь.
если же нет, то могу предложить, например, кого-то из полиции (в таком случае будем работать вместе), либо официанта/бармена/т.п, который мог бы связан со смертью девочки или что-то знать об этом с:

0

4

Осмелюсь предложить Вам роль женского персонажа, возраст как раз 25-27 лет, внешность я пока не думал, сперва склонялся к Кристен Стюарт, а теперь вновь в переосмысливании. Она будет наиближайшим человеком к Харви, впрочем, там все будет запущено) Знаю, размыто, но я в процессе написания анкеты, и еще есть шанс что-то изменить, пока она не завершена.

0

5

флибуста
доброго времени суток  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png
а вы хотите взять мужского или женского? или вы это указали, а я просмотрела? хд
просто у меня есть заявка в нужных

0

6

грейс, здравствуйте с: нет, в акциях, к сожалению, никто не заинтересовал. я бы хотела идти конкретно к кому-то, а не просто барменом и не просто копом, но если я не найду здесь для себя никого, то тогда пойду просто авторским, без всяких связей, спасибо :з
харви, доброго вечера с: а в каком плане "наиближайшим"? подруга? родственница?
софи, добра! указала - меня интересуют оба пола. я посмотрела вашу заявку, но, увы, не мое, извините :с

0

7

флибуста
попытаю счастье, я тут думал над женщиной всей своей жизни с лицом Джины Карано, погуглите и поймете, кто в наших отношениях мужик, а кто Кенни

+1

8


Deborah Ann Woll
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

2. Желаемый возраст персонажа
27, не меньше

3. Предполагаемый род деятельности
Думаю, что-то из сферы здравоохранения. Возможно, врач или интерн - все еще мечусь из стороны в сторону.

4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях
Спор мягкости и точного ума, сама себе принцесса и тюрьма. ©
Воспитанная в семье, где клювом иной раз не щелкают, она очень кстати выбирает моменты для того, чтобы промолчать и для того, чтобы вставить свои пять фунтов. Вся у себя на уме, где-то резкая, где-то – покорная, она чаще знает, как нужно, и чаще оказывается правой. Характер – смесь лисицы и кошки, которая умеет быть ласковой, если ей что-то от вас нужно. Наверное, прирожденная актриса, которая вовремя может прикинуться дурочкой или божьим одуванчиком для того, чтобы потешить самолюбие и утереть нос недоброжелателям. На работе – сама серьезность, толерантность и доброжелательность, вне её – человек настроения и остроумная вредина, отчего-то всегда выглядящая так, словно вся жизнь у нее весела и припеваюча.
Ищу всех-всех, поддержу любую интересную идею. Готова пойти хоть братом, хоть сватом – только заберите *включила режим Хатико*

спойлер с постом

0

9

флибуста написал(а):

харви, доброго вечера с: а в каком плане "наиближайшим"? подруга? родственница?

Скорее, ближе к паре, либо к чему-то подобному)

0

10

slug написал(а):

SLUG

привет) а какие планы на семью? трагедия есть какая? братья/сестры подразумеваются?

Отредактировано Thomas J. Hope (2016-02-15 22:39:00)

+1

11

Thomas J. Hope
Братья/сестры подразумеваются, и даже не в едином лице (правда, отдельно над каждым членом семьи я еще не думала). Трагедии мы любим, кого-то из близких она все-таки потеряет, амплуа железной веселушки подорвется.
Извиняюсь, пока что все очень расплывчато, но, если хотите, можем придумать что-нибудь вместе)

0

12

slug написал(а):

Thomas J. Hope
Братья/сестры подразумеваются, и даже не в едином лице (правда, отдельно над каждым членом семьи я еще не думала). Трагедии мы любим, кого-то из близких она все-таки потеряет, амплуа железной веселушки подорвется.
Извиняюсь, пока что все очень расплывчато, но, если хотите, можем придумать что-нибудь вместе)

смотрите, какая ситуация, могу позвать вас в семью свою, так как еще сам не до конца продумал историю и ветви персонажа, то могу сказать лишь то, что не против младшей сестры (еще подразумевал старшего брата), отец убит, мать жива/здорова, но не здесь, осталась в Бостоне) если заинтересуетесь, регистрируйтесь и буду ждать вас в лс, там подробно обсудим, что к чему, а если у вас в голове уже есть своя история, то буду рад пересечениям иным, будь то друзья, друзья друзей и тд

0

13

Thomas J. Hope
Я только за) сейчас зарегистрируюсь и примчусь в лс.

0

14


Kristen Stewart, Emmy Rossum
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

2. Примерный возраст
23-24

3. Предполагаемый род деятельности
бездомная, разнорабочая

4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях
Она уже давно без крыши над головой. Живет под мостом, засыпает под грохот поездов, делит картонку с бродячей собакой. Она такая же бродячая и никому не нужная. О своем прошлом говорить не любит, а если и говорит, то с большой неохотой. Гордо называет себя путешественницей, нигде не остается надолго. Колкая, грубоватая и едкая - типичная защитная реакция. Обладает пробивным характером, а как иначе? Ищу человека, который станет для нее кем-то важным. А может и родственники неожиданные появятся)

спойлер с постом

если понадобится

0

15

акуленок написал(а):

Kristen Stewart, Emmy Rossum

Я Вас заберу к себе, хотите? хд

0

16

Буду только рада))

0

17

акуленок написал(а):

Буду только рада))

Ну, тогда можем связаться через лс тут, а я завтра-послезавтра напишу анкету, и тогда уже приступим)

0

18

Отлично, сейчас зарегистрируюсь)

0

19

ФЛИБУСТА
Могу предложить мужские роли - вариант брата, возраст под 35, профессия серьезная и статусная - адвокат, прокурор в самый раз.
Еще вариант - сосед и коллега,

2 в 1

Офицер полиции и мой сосед. Разумеется, сначала мы познакомились как соседи и только после, как коллеги. Правда, при нашей первой встрече я наврала про свою профессию. Невзначай бросила, что я работаю в одном из местных магазинов.
Ты безумно уставший и задолбланный проблемами, работой и этим провинциальным городом. Я же наоборот, словно сделала глоток свежего воздуха. Оно так и есть, по сравнению с тем, что было в моей жизни ранее. Я определенно захочу вернуть тебе вкус жизни и радости наступившему дню. И, единственному расскажу свою историю прошлого с надеждой на понимание. Но сможешь ли ты понять?

0

20


Предполагаемая внешность
практически любая, единственное, что не играю внешностями моделей ВС и девушками, что смахивают на наркоманок, потому что сие совершенно не моё.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

2. Желаемый возраст персонажа
от 26 до 33 +/- 1-2 года/td]
[td width=50%] 3. Предполагаемый род деятельности
Про профессию ничего говорить не стану - приспособлюсь хоть под сержанта полиции, хоть под воспитательницу детского сада, хоть под профайлера и секретаря. Единственное! Ничего связанного с проституцией и наркотиками.

4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях
хочу постепенного взаимодействия, которое будет разворачиваться от эпизода к эпизоду. Пусть у меня будет лишь один соигрок, но зато без номинального "будь, но без планов". Мне надоело быть просто сестрой, просто бывшей, когда вся "нужность" заканчивается упоминанием имени в анкете. Если вам нужен соигрок, готовый отыграть то, что никак не удавалось из-за различных факторов - я ваш вариант, потому что хочу и умею многое.
Есть у меня идея персонажей, которые являются близкими друзьями, родственниками или возлюбленными, но работают вместе, являясь претендентами на одну должность, на один проект, что ведет за собой соперничество.
Могу сыграть "запретный плод"; утраченного родственника; верного спутника. От слез до смеха, от семейного ужина до авантюрных путешествий. А лучше, когда все вместе и есть динамика в игре, сюжете,эпизоде. Хочу играть меняющегося персонажа. Живого.
Я легкий соигрок, который готов подхватить и развить фактически любые начинания. Главное - посадить во мне зерно вдохновения.Если это криминал - то нечто "благородное": экономические преступления, продажа антиквариата, аферы в стиле фильма "Фокус" или "Оушена".
С ходу в пару не пойду. Мне для любви нужна сыгранность.
В остальном нас ограничивает лишь закон РФ.

спойлер с постом

предоставлю заказчику по первому требованию.

0

21

Историяопа, попробую и вас уломать. Я ищу женщину с лицом джины карано, кулаками джины карано и увлечениями джины карано. Крч такая, к которой прибили табличку "Есть женщины в русских селениях" расстались оч плохо, у меня персонаж трусоват, подло кинул даже без смс, свалил в закат и может даже на бабло обманул. Так что джина ищет возмездия и крови. Такой, знаете, сексапил- коллектор, которого оттрахал и кинул я.

0

22

KENNY DUPREY, доброго. Знаете, Джина после Дэдпула и Скорости тоже впала мне в сердце. Она без сомнений великолепная и "огонь"-баба, конечно, но я очень боюсь, что банально не вытяну тот образ, который вы ждете. Как минимум - совершенный ноль в единоборствах, как практически, так и теоретически. Мне ближе образы Меган Ори, Эванджелин Лилли, Джессика Билл, Кейт Бекинсейл, Рона Митра. Преследовать кого-то ради крови и расплаты, тем более из-за разрыва, пусть даже с аферой и мошенничеством - мне это самой трудно представить. Уж если мстить, то как-то элегантно.

0

23

История ну да, история из разряда газетного анекдота. Ну по мне кидалово очень уважительная причина для преследования,  подразумевалось, чтт джина не женщина, а мужик, причем свирепый такой пещерный мужик, у которого все лечится и исправляется битой, кастетами или заточкой. Ну и оскорбление она не несла, пошла крушить и ломать. Я вот думал из-за этого свалить в этот берчтаун с командировкой
Окей, будем ждать остальных, откликнутся еще

0

24

KENNY DUPREY боюсь, что эта суровость выйдет от меня слишком комичной и неловко-нелепой) Я, конечно, принцессу на единороге тоже не захочу в жизни сыграть, очень люблю пацанок, но все же с большим влиянием Х-хромосомы)
Спасибо вам за предложение! Надеюсь, что мы оба сможем найти то, что ищем)

0

25


Jessica De Gouw, Anna Speckhart, Mila Kunis, Jessica Stroup / иная сочная брюнетка / блондинка
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

2. Желаемый возраст персонажа
23-28.

3. Предполагаемый род деятельности
Готова согласовать. Хотелось бы, конечно, чего-нибудь не настолько банального, как официантка. Уклон в криминал предпочтителен.

4. Коротко об истории/сюжете/предпочтениях
Хотелось бы окунуться в смесь драмы и экшена, Найти человека, который взорвал бы мозг, порвал мировоззрение в клочья, быть может, растоптал бы героиню, но и оказался бы для нее самым большим авторитетом. Я не ищу ванили, не хочу чего-то простого и обыденного. Люблю запутанные, сложные истории, непростых персонажей со скелетами в шкафах. Она будет острой на язык, эмоциональной, абсолютно на первый взгляд не логичной и невыносимой. Битье посуды и голов, мощные психологические и моральные атаки - это ее. Она может уничтожить словом, способна спустить курок или полоснуть по шее лезвием ножа, но вместе с тем именно она будет самой преданной, самой нежной, будет бояться вас потерять и плакать по ночам просто потому, что совершает столь страшные вещи. Она такая. Не может иначе. Сама создает сложности, которые не может потом решить. Ей нужна семья, нужны друзья, нужен тот самый... ее моральный убийца, что когда-нибудь приставит пушку к виску и начнет обратный отсчет, глядя в любимые и столь ненавистные им глаза.

Я не знаю, какова будет ее история. Чья она дочь и есть ли у нее братья и сестры. Не знаю, кем хочу ее видеть и кем будет тот человек. Но я знаю одно, что готова сообразить эмоциональный, запутанный, атмосферный сюжет для себя и всех, кто примет меня со всеми моими тараканами и безумием. Я готова к игре, но не скажу, что обладаю большим запасом свободного времени. К этому нужно быть готовым. Впрочем, зато я не бросаю сюжеты и людей, и всегда готова ждать партнера, как Хатико. Если кому-то нужен ураган, я побуду где-нибудь рядом.

спойлер с постом

Come with me
Into the trees
We'll lay on the grass
And let hours pass

     Оливия прижималась почти обнаженной спиною к холодной каменной колонне весьма экстравагантной на вид беседки. Вокруг было полно зелени -  кто-то не пожалел денег, времени и сил наемных работников, чтобы превратить собственный сад в вечнозеленое греческое чудо. Полуразрушенные колонны выглядывали из-под крепких пут плюща, а чуть глубже явно просматривались развалины какого-то древнего храма или по крайней мере его подобие.
     Табак позволил занять чем-то дрожащие руки и безустанные мысли. В голове, наконец, прояснилось, тогда как сама Оливия утонула в мягком облаке густого сизого дыма. Свежий воздух наполнили ароматы ванили и корицы – сигареты девушки были непростыми и табак в них, несмотря на приятный запах, легким не был. От него странно гудела голова, зато на душе теплело. Видимо это табак обволакивал легкие и подбирался к трепещущей женской сути.
     Де Лаурентис вглядывалась в подсвеченную мощными, декорированными под старину, лампами зелень и пыталась найти в себе силы вернуться обратно. Назад, в душный зал, где богатые снобы готовились к свершению огромнейшего на планете эгоизма – якобы безвозмездной благотворительной акции, что вроде как не обещала им самим ничего взамен. Ей не хотелось видеть все эти лица, гнусные, лживые и по большей части несчастливые. Они сами загоняли себя в рамки, которые по факту не желали соблюдать. Жизнь их проходила в иллюзии собственной свободы, которую обещали богатство и авторитет, однако не было на самом деле в мире людей более связанных по рукам и ногам, чем высшие мира сего, собравшиеся сегодня под одной крышей. Оливия знала это не понаслышке, ведь и она была среди них.
     Затяжка. Еще одна. Серо-коричневая струйка дыма устремилась вверх и медленно смешалась с воздухом, что давил на Оливию со всех сторон. Ей отчаянно хотелось разуться, сбросить страшно давящие на ноги туфли и коснуться голыми ступнями свежей травы. Вдохнуть полную грудь прибрежного воздуха, приподнять подол своего платья и броситься босяком по травянистой поляне. Вперед. Туда, где все еще светит солнце. Наперегонки со временем, системой и собственными мыслями. Куда угодно, только как можно дальше отсюда. Если бы Дэвид мог поступить также и умчаться туда вместе с ней.
     Неслышные шаги ощущаются почти физически и все тело блондинки резко вздрагивает, когда Монтгомери останавливается неподалеку и обращается к ней. Его голос тихий, но холодный и саркастичный, ведь он тоже живет в иллюзии собственной безупречности. Он контролирует все вокруг и даже самого себя. Вот только, тогда почему он стоит сейчас перед ней? Внутренний голос шепчет ей, что это еще одна ошибка. Как много их они уже свершили, сталкиваясь друг с другом все  чаще и чаще. Как пара маятников, эти двое беспричинно притягивались друг к другу, а потом их снова и снова отбрасывало по разные стороны центра. Движения их замедлялись, но тяга не ослабевала и с каждым кругом они лишь становятся только ближе и ближе. Опасно близко.
     - Мистер Монтгомери, - она констатирует факт его появления, словно пробуя это словосочетание его фамилии и статуса на вкус, заодно оттягивая мгновение, когда рухнет в обморок от переизбытка эмоций или снова сболтнет какую-нибудь глупость. Его имя грубое, эпатажное, черствое и холодное. В нем прослеживается налет благородства и излишней сдержанности. Не хватает эмоций. Не хватает творчества. 
     - Признаться, я удивлена столь опрометчивым поступком и повышенным вниманием к моей скромной персоне… - она неспешно поворачивается к нему в пол оборота и придирчиво осматривает с головы до ног, особенно задерживаясь на воротнике, слегка приподнятом после явного решения избавиться от галстука.
     -  Я лишь покинула душное помещение перед началом официальной части. В этом нет ничего особенного, Джулиан, - с нажимом парировала Де Лаурентис, делая очередную затяжку и сбрасывая пепел в сторону щелчком пальцев по сигарете. Дэвид не знал, что она иногда позволяла себе выкурить одну-две сигареты, однако, едва бы она стала обсуждать этот вопрос, если бы подобная информация всплыла.
     - А вот Вы… другое дело, мистер Монтгомери, - она указала на него пальцем и, пожав плечами, с усмешкой обняла себя руками, - если кто-нибудь заметит, что Вы любезничаете с сестрой своего злейшего врага, пойдут слухи. Да, Вам будет сложнее объяснить причину такого поведения своей дражайшей супруге, чем мне кому бы то ни было. Вам не стоило подходить ко мне. Это глупость. Не думала, что она Вам столь присуща.
     Сигарета была  вскоре затушена и Оливия расправила складки на своем платье, понимая, что этот разговор заходит в тупик. Сердце девушки бешено колотилось и ей, признаться, было даже страшно находиться рядом с Монтгомери в третий раз наедине. Совсем рядом было массовое скопление людей, но Оливия не слышала ни их голосов ни звуков музыки. Лишь гулкие стуки ее собственного сердца и шорох рубашки Джулиана улавливал ее внимательный слух, словно все вокруг замерло, а они вдвоем находились в совершенном вакууме. Девушка храбрилась, находясь в привычной ей защитной позе. Она не была способна вновь раскрыться перед мужчиной, один лишь обмен красноречивыми взглядами с которым грозил ей смертной казнью. Губы еще горели от его грубых и требовательных поцелуев. Тело помнило твердую хватку его рук. Но разум старался исключить любую возможность нового контакта и любой близости. Пора бежать.
     - Ваше «еще» внушает надежду, - не сдержала обоснованную колкость, легкую издевку. Прижала к себе клатч и двинулась назад в зал, проходя чересчур близко к властолюбивому мужчине. Его жар-птица покидала золотую клетку и расправляла крылья, вновь создавая о себе впечатление недоступной и ненавидящей его по праву происхождения женщины. Вперед к свободе! И уже кажется, что выдержать этот вечер будет проще, чем она могла подумать вначале.
     - А теперь прошу меня извинить, - коронная улыбка, приготовленная только для людей, на которых ей плевать. Дежурная, неэмоциональная и пустая. Вышла настолько удачно, будто они и правда случайно столкнулись у этой чертовой беседки и никто и них сейчас десятки раз не прокручивал в голове мгновения той ночи, что они провели вместе не так давно. Жар противостояния горячих тел в столкновении твердого доминанта и безудержной психопатки. Сплетение рук, ног и крепко прижатые друг к другу сердца. Они бились тогда в унисон, захлебываясь от переизбытка ощущений и чувств, а теперь… теперь он для нее мистер Монтгомери.

Let me see you stripped
Let me see you stripped
Let me hear you
Make decisions
Without your television
Let me hear you
Speaking just for me

0

26

невыносимая написал(а):

НЕВЫНОСИМАЯ

не поверите, я собирался писать заявку на... даже не знаю, как описать в паре слов, хотел безудержную стерву, холодную, недоступную, взрывную, бомбу замедленного и не только, действия) может, зарегистрируетесь и побеседуем? если придем к чему - то, будет хорошо, нет... что - то все равно придумаем)

0

27

Thomas J. Hope
Уж не знаю, знак это или простое совпадение, но я почему-то на вас тоже обратила внимание) видимо, чуйка все еще сильна х)
Иду в ЛС.

0

28

Hi murder.rusff.me
<a href="https://xanaxmail.com/">xanax mail</a>      xanax for dogsis xanax an opioid    <a href="https://xanaxmail.com/">xanax withdrawal</a> how long does xanax lastxanax abuse

0

29

п»їJason wakes at five am with Patricia one of his eight willing slaves with hips tied together to the head board, blindfolded and his cock buried in her tight little ass hole. Ruth, Sarah, Anna, and Stephanie are still sleeping in their suits with their wrist tied together to the head board, blindfolded, with a vibrator in each of their asses having been tucked in by Overlord at sleep time. Catherine and Heather are the only four of his loving slaves that have not been creampied by Lord and slept with him tied to the bed, blindfolded with his cock lodged in their ass holes.

He is thinking about what he want do today to surprise for his slaves. The thought of deep fucking them made his dick come to life in Dorothy's asshole. She felt it swell and pulse in her asshole and woke up with a smile. She pushed onto his big dick driving it deeper inside her virgin small ass. When she pushed into him he threw the covers back, rolled her onto her mouth with his dick in her asshole. He moved with her. She prepeared her long legs and he had his knees between her pretty legs pulling her up to her knees. Her mouth is down, asshole up, wrist tied to the headboard, and blindfolded as he burried her asshole doggy style driving his hard dick into her with hard internal strokes.
She grunted each time his dick rammed deep inside her. When her grunts turned to moans of pleasure he knew she is about to climax and reached around to her pussy and pinched it between his finger and thumb. She moaned as her clit erupted with a high-squirting climax. Master fucked her ass until her orgasm released control of her body and she chilled. She collapsed when he pulled his cock from her asshole. His orgasm hit as he pulled from her and he give his full load of cum covering her asshole cheeks and lower back.

He wiped semen from her ass hole cheeks collecting a generous amount and put his semen covered fingers in her mouth letting her lick his cum from his fingers. He untied her and moved the blindfold. She blinked and smiled at him. "Thank you Dad for a wonderful wake up." He smiled and kissed her cheek telling her she needs a bath and change of sheets. He went to his room as she headed to the bath.
He quietly entered his room where Amy is restfully sleeping with her hands tied, blindfolded, with the butt plug still in her ass. He slowly pulled the covers from her pretty body and she moaned in her sleep and turned onto her stomach spreading her legs. He gently moved on the bed between her legs as his cock got hard again. She moaned and wiggled her asshole in her sleep as he rubbed his dick on her pussy hole lining it up with her wet pussy hole. He slowly gripped her legs and pulled her up onto his dick as he drove his cock deep in her cunt. Her body tensed, her cunt clamped on his cock and she screamed as the surprise intrusion in her cunt slammed her awake. When she realized what just happened she giggle relaxing her clamp on his dick. "Good morning, Overlord." she said as he slammed in and out of her pussy now leaking pussy water lubricating her love tunnel for him.
He gripped her legs pulling her onto his cock as he slammed into her cunt. She grunted with each strong drive into her body until the orgasm started moving rapidly to her excited cunt. When her grunts were joined by moans of pleasure he reached under her body and pinched one of her nipples forcing her to scream with pain and triggered the climax driving it blast her cunt with tremendous pleasure and she gushed jizz over his hard moving dick creating a big wet mark of cum on the bed sheet. He drove in her until the climax started to subside and pulled out. She moaned and relaxed on the bed as he untied her, removed the blindfold and butt plug. She told him she had dreamed of just that wake-up call and thanked him for all his sex.

https://maps.google.com.bo/url?q=https://porndock.com/
https://images.google.gm/url?q=https://porndock.com/
https://images.google.co.il/url?q=https://porndock.com/

0


Вы здесь » REDЯUM » the masquerade ball » остров проклятых // хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно