B I R C H T O W N
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
ost: olafur arnalds — so close (feat. arnor dan)

http://s6.uploads.ru/iRfIn.gif
Официальное название: Бёрчтаун (бывший Бёрч);
Страна: Великобритания, Англия;
Графство: Дарем;

http://s2.uploads.ru/xmNCh.gif
Год основания: 1332;
Население: 20 000 человек (по переписи 2013 г);
Площадь: 110,1 км².


сюжет      о городе      вакансии

правила      внешности | имена      шаблон анкеты

нужные персонажи      хотим видеть      хочу к вам      горячие роли


Какая дата и время в игре?
◄ в игре осень (сентябрь-октябрь) 2015 года. Всю информацию о городе вы сможете найти в соответствующей теме;

На основе чего выстроен мир вашей ролевой?
◄ наша ролевая базируется на авторских идеях администрации, вдохновленной такими детективными сериалами, как Broadchurch и Twin Peaks. Игра ведется по основному сюжету, который развивается за счет прописываемых администрацией квестов [участие в квестах сугубо добровольное]. Однако на нашем проекте ведется не только детективная сюжетная ветка, но и отыгрывается обычная реальная жизнь, в которую впишется любой персонаж;

А что насчет рейтинга, системы игры и мастеринга?
◄ рейтинг нашей ролевой — NC-21; система игры эпизодическая [мы не устанавливаем максимальный и минимальный размер поста]; активный мастеринг, который подразумевает создание и ведение квестов;

На какое время я могу придержать внешность, имя, фамилию и вакансию?
◄ все придержания осуществляются на твое суток с момента появления сообщения с шаблоном в гостевой; более длительное придержание обговаривается лично с администрацией;

Могу ли я сменить внешность персонажу, указанному в акциях?
◄ все смены внешностей акционным персонажам оговариваются с администрацией, за исключением случаев, когда речь идет о персонаже, проходящем по акции "нужных" — тогда в дело вступает заказчик;

Где акционный шаблон анкеты?
◄ у нас единый шаблон анкеты, но не стоит пугаться: мы не ограничиваем вас в количестве и объемах, главное раскройте своего персонажа, сообщите нам о нем то, что считаете нужным. При возникновении сложностей и проблем, смело обращайтесь к администрации — вам всегда с радостью помогут.