гостевая » faq » внешности » вакансии » реклама » партнерство

Вымышленный городок Бёрчтаун находится в Северо-Восточной Англии и относится к графству Дарем. В игре осень 2015 года.
Добро пожаловать, путник! Проходи, присаживайся у костра. Видишь огоньки в лесной чаще? Это совы слетелись посмотреть на нежданного гостя. Если услышишь шорохи, сразу беги, беги без оглядки, будто от этого зависит твоя жизнь. Никогда не доверяй совам, они не то, чем кажутся.

райли » грейс » фелиция » гретта » томас » имя


Рейтинг форумов Forum-top.ru
квест - имя и фамилия » квест - имя и фамилия


Я всю жизнь ждал чего-нибудь. Всю жизнь мне казалось, будто я сижу на железнодорожной станции. И в то же время... Я чувствовал, что все, что было - это ненастоящая жизнь, а лишь ожидание жизни. Ожидание чего-то настоящего, чего-то важного.





REDЯUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » REDЯUM » criminals run the world » зеленая миля // гостевая


зеленая миля // гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

REDЯUM
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
http://funkyimg.com/i/27As2.png
diane, 11:30 a.m., october twenty-fourth. entering the town of birch, fourty five miles south of the irish border. i've never seen so many trees in my life.

Вы когда-нибудь бывали в уголке столь отдалённом от типичной городской суеты, где в воздухе вместе расплавленного свинца — аромат хвои и кедра, а вода прозрачна ровно настолько, что в ней можно разглядеть не только своё отражение, но и каждый дюйм каменистого дна? Бёрчтаун — поистине рай на Земле, тихое местечко в Северо-Восточной Англии неподалёку от графства Дарем, утонувшее среди зелени бесконечных лиственных лесов. Побывав здесь однажды, вы непременно влюбитесь в бескрайние просторы лугов, цепи невысоких холмов, звонкое журчание Ист-Ривер и, конечно, в старину Фоллса. Располагайтесь удобнее, через двадцать минут вы прибудете в город своей мечты.

♦ сюжет

♦ о городе

♦ faq

♦ правила

♦ внешности

♦ вакансии

♦ хочу видеть

♦ акция #1

♦ нужные игрокам

♦ шаблон анкеты

Добро пожаловать в Бёрчтаун, город, где всё тайное рано или поздно становится явным! В данной теме вы можете придержать приглянувшуюся вам внешность или роль, а также задать все интересующие вас вопросы. Стандартный срок придержания — ровно три полных дня. При необходимости желаемую роль или внешность можно продлить на тот же срок. Не забудьте заполнить шаблоны придержания, представленные ниже. Не верьте совам, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

придержать внешность и/или имя
Код:
имя внешности на английском языке с маленькой буквы [sup]имя и фамилия вашего персонажа на английском языке с маленькой буквы[/sup] ♦ ваш ник
придержать вакансию
Код:
выбранная вами вакансия на русском языке с маленькой буквы ♦ ваш ник
придержанные до 23.02 включительно;

внешности:
zoe levin mare ♦ маска синей птицы

вакансии:

0

2

Вечера.
Можно ли придержать Харви Тёрнера из акции, и можно ли сменить ему внешность?

0

3

первый.
здравствуйте! да, разумеется, можно. на кого хотите сменить?

0

4

Джессика Джонс, ты ли это? хд На Александра Скарсгарда, если вы не против.

0

5

первый.
ну вот. сразу взяла и спалилась хд
Скарсгарду грешно отказывать, берите-берите.

0

6

Да, я зоркий глаз хд А вы с Теннантом, случайно, не аки Джей и Килл? хд
И еще вопрос, мне же не нужно быть знакомым с сериалами, что вас вдохновили на создание?

0

7

первый.
глаз-алмаз я бы даже сказала!
мы как Чип и Дейл.

нет, конечно, наш сюжет с ними никак не связан)

0

8

Код:
kristen stewart [sup]unk[/sup] ♦ h. turner

Придержите, пожалуйста.

0

9

а можно внешности для нужных придержать?)

0

10

Harvey Turner
тоже до 16.02.
Elizabeth Fane
по нужным не держим) нооооо у нас можно их выкупать.

0

11

А кого можно помучить касательно концепта героя? http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

12

Harvey Turner
Фелиция прописывала этого персонажа, поэтому советую обратиться к ней)

+1

13

здравствуйте, меня безумно заинтересовала роль эллен и хотелось бы ее придержать, вот только можно ли ей сменить внешность\имя?

0

14

маска синей птицы
уиии, она тоже моя любимица  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif
да, всё можно, только возьмите её!

0

15

GRACE LOTTERMANN, чудееесно! тогда держите за мной эллен и зои левин к ней ♥

Код:
zoe levin [sup]ellen march[/sup] ♦ маска синей птицы

0

16

маска синей птицы
за девушку из Красных браслетов я вас люблю ещё больше хд
ровно до 17.02.

0

17

доброго
ребят, хотела написать в тему "хочу к вам", но не могу, так как нельзя там оставлять сообщения гостю.

0

18

гор
пардон, не доглядели. теперь можно  http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png

0

19

Код:
robert downey jr[sup] anthony taft[/sup] ♦ Toger

0

20

Toger
мистер Тафт и мистер Дауни за вами до 17.02.  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

21

ребят, никому не нужен парень/муж/брат/друг?)
просто, как-то не очень хочется идти одному, ну а так вдруг просто кто-то не успел написать заявку)

0

22

stone написал(а):

ребят, никому не нужен парень/муж/брат/друг?)
просто, как-то не очень хочется идти одному, ну а так вдруг просто кто-то не успел написать заявку)

а как вам йен сомерхолдер?
он мне очень нужен  http://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

0

23

stone
доброго с;
мне нужен будет и муж /ну почти/ и брат /младший с;

0

24

Sophie Mercer написал(а):
а как вам йен сомерхолдер?
он мне очень нужен

мм, думаю, нет)
спасибо за предложение, просто уже есть наметки на внешность и на персонажа в общем, Йен не совсем подходит, мне кажется)

Nora Dunne написал(а):
stone
доброго с;
мне нужен будет и муж /ну почти/ и брат /младший с;

отлично, внешность Эклз или Падалеки ну вот давно хотелось кем-нибудь из них сыграть хд
если какому-то персонажу подойдет, то давайте обсудим)

0

25

stone
если вам удобно будет скайп, то стучитесь – письма к морю
или же можем здесь посредством лс пообщаться, думаю, администрация не будет против с;

0

26

Nora Dunne
сейчас приду в лс)
а то мой скайп в последнее время что-то имеет против меня х)

0

27

здравствуйте. будьте так добры, заверните для меня:

Код:
jennifer lawrence [sup]wealh hjelle[/sup] ♦ ахо

0

28

здарова зайки, придержите за мной эту внешность. и сразу спрошу никому не нужен младший брат или друг типа как робин для бетмена или как черная барби для госпожи белой барби. ну аналогия в том, что буду бестолковым болтающим дополнением к вашей крутости. ну как предложение?

Код:
t.j.miller [sup]kevin[/sup] ♦ злотрах

0

29

Wealh Hjelle
с удовольствием с: до 17.02.
злотрах
внешность держим, а братом/другом вас непременно заберут в скором времени, я уверена :D

0

30

Грейс
Спасибо, и еще вопрос: а место судмедэксперта, проведшего вскрытие вашей Лоры палмер вакантно? Можно я проведу вскрытие?

0


Вы здесь » REDЯUM » criminals run the world » зеленая миля // гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно